Работал главным, сейчас ИП по бухгалтерии. Сейчас я понял, что ничего не понимаю в ней

Здравствуйте, коллеги. Хотя я уже отстаю и скоро перестану называть вас коллегами.
Я 30+ лет тружусь на бухгалтерию.
Но, чувствую себя очень неуверенно на этом поприще. Это стало происходить как раз в 4 года назад. Тогда я списывал это на ковид, которым сильно переболел. Но сейчас я уже оклимался, если так можно сказать. Но, это приамбула…
Коллеги, подскажите, как мне быть в теме услуг и оставаться главным бухгалтером? Может какие-то курсы? Это должны быть специфичные, не трудозатратные и не занимающие много времени. Лучше - чтобы очно с преподавателем общаться. В городе Тольятти. Поскольку я набрал кредитов, приходится зарабатывать деньги, а не слушать лекции.

читайте Клерк, всё подряд, новости, обсуждения, форум, подпишитесь на рассылки, купите курс какой-нибудь по актуальной для вас теме - на этом ресурсе обсуждаются практически любые темы, и часто полезную информацию можно получить именно из вопросов и ответов.

мы все сейчас так себя чуствуем в связи с ежемесячными изменениями и нововведениями, весь свой многолетний опыт можно засунуть в одно место )

4 лайка