Управленка -куда пойти учиться

Уважаемые коллеги, добрый день. Нужно освоить и поставить управленческий учёт. Подскажите хорошие курсы в Москве пожалуйста.

Внимание: сейчас появится реклама курсов.

2 лайка

Ждем )

всех зверей пораспугали раньше времени
они теперь и не сунутся в эту сторону )))))))
охотнички…

1 лайк

Училась в МВШЭ на Таганке, в реальном времени, полгода где те … и виртуально курс брала около 1-1,5 мес. … Толку 0, практики нет… Вообще чтобы быть Фин диром и или управленцем говорят надо мозги главбуха отключать… там другая наука…((
Или я просто морально не готова отказаться от работы главбуха…хз.

2 лайка

Насчет поставить… с прогой так я не определилась кстати, что бы дешево сердито и все понятно было. Есть 1с Упр нашей фирмой… но нет времени ее изучать, впрочем желания тоже не особо…

Я тоже такое слышала, что даже можно получить раздвоение личности))) Но надежды не теряю, все равно буду пытаться.

а зачем?

Меня лично учредос заставил (добровольно-принудительно), оплатил одни курсы… ну чет не заладилось…

Действительно зачем?)) Хотим понимать, что заработали)

Спасибо)

так у каждого руководителя могут быть свои представления о том, что такое “заработали”.

а бухгалтерия ответа на этот вопрос вообще не даёт?
ну тогда на этот вопрос ответить не помогут никакие курсы. Там же ведь слишком всё “по науке”, а у него же как всегда… классическое “Вы докладываете что у нас прибыль, а где тогда деньги”
ну и прочего гемора… когда человек сам не понимает , например, о каких он расходах в данный момент говорит, о кассовых или о фактических.
Начинаешь уточнять, что ему надо, положение только ухудшается - он единовременно сразу обо всём говорит

Как теперь к этому вопросу сразу про всё и что бы одной цифрой подключить 1сцы?
и на каких курсах эти пожелания лектор объяснить может? он откуда знает что от буха завтра пожалают узнать рукой водители, которые и сами не понимают что спросить хотят