РСВ при ликвидации ООО

Добрый вечер!
Коллеги, помогите, пожалуйста, разобраться с заполнением последнего РСВ ликвидируемой организации. В отчет за 2 квартал войдут только апрель и май, т.к. май - это последний месяц работы.
Исходные данные:
За 2 квартал страховые взносы начислялись по пониженному тарифу (короновирус).
При заполнении РСВ надо использовать и код плательщика 01 (за 1 квартал), и код 20 (с апреля 2020)?
Т.е. в таблицах с кодом 01 будут указаны данные за 1 квартал, а в таблицах с кодом 20 - данные за 2 квартал. Суммы данных из всех таблиц равны суммам уплаченных взносов за полугодие.

Заранее спасибо.

Добрый день!
Пониженный в связи с коронавирусом тариф применяется к доходам свыше 12130 руб (МРОТ). То есть за второй квартал у вас все взносы начислены по пониженному тарифу просто не могут быть. Если доходы работников в пределах МРОТ и ниже, то это только основной тариф, права на льготный не возникает. Если доходы выше МРОТ, применяются два тарифа. В таком случае тарифов будет 2 – основной (для доходов в пределах МРОТ) и льготный (для доходов свыше МРОТ). Соответственно в расчете нужно будет заполнить два Приложения 1 к разделу 1: один с кодом тарифа «01» для доходов в пределах МРОТ и другой – с кодом «20» для доходов свыше МРОТ по пониженной ставке.

С РСВ уже разобралась, но за разъяснения спасибо.
Самая большая проблема, прямо битва, была при проверке контрольных соотношений. 1С выдавала постоянно ошибки, как ни заполняй, даже правильно. Так и отправила с ошибками. Приняли.