РСВ с пониженными взносами за полугодие

Добрый день! Есть коллеги, кто применял пониженный тариф 15% на взносы с зп, в связи с отнесением к СМП во 2 квартале? Сдавали РСВ в налоговую по новому? У меня 2 недели не принят отчет, ни отказ, ни прием. Конечно не дозвониться до них…

Да писали уже - висит все и у всех…

Это наверно зависит от оператора. Я вчера через Контур сдала, пришел протокол сегодня.

При чем тут оператор, отчет же налоговой получен. Это от налоговой зависит. Я вчера отправила, налоговая отчет получила и зарегистрировала, но протокола пока нет.

У меня уже неделю “Отчет доставлен, но не считается сданным”.
Не думаю, что это связано с пониженными взносами

доброе утро, друзья. у вас корректно рсв заполнился с пониженными тарифами? у меня контрольные соотношения не “зашли” ((

У меня все нормально формируется. А где именно ошибка?

Висят все отправленные отчеты, даже по тем у кого только 01 код.

У меня тоже еще висит отчет, отправляла 16.07

подскажите, пжл: а вы проверку контрольных соотношений запускали ?

Конечно, с ошибками я отчеты не отправляю.

Звонила в налоговую. у них проблемы с протоколами … посоветовали сделать запрос о перечне предоставленной отчетности … пока тоже висит в статусе доставлен

так есть же и подтверждения отправки от спецоператора и подтверждение получения отчета налоговой. Смысл еще что-то подтверждать?

надеюсь, что до 31 июля примут и проблем потом никаких не будет

у меня при проверке контр.соотн-ий вывалились ошибки: я начала их анализировать… и совсем не понимаю что 1с ЗУП там сравнивает ! какие-то несопоставимые данные (( написала в поддержку, чтобы помогли разобраться: может это я так сильно туплю ?..

пришлите скриншот ошибок

Проверка отчета РСВ.doc (55 КБ)

Тоже запросила сверку по предоставленной отечности. 6-ндфл принят уже давно. Значит проблема с РСВ. Ошибок нет там, проверяла перед отправлением. У меня Сбис.

и скриншот подраздела 1.1

Много ошибок, 1 раздел не верно совсем заполнен.