С Днем рождения модератора форума Надежды Камышевой!))) Мои поздравления!))

Сегодня День рождения Надежды Камышевой, @Над.К !)))

Думаю, что я выражу мнение многих, поэтому от всех участников форума клерк.ру поздравляю Вас, Надежда, с Днем рождения!)))

Популярный преподаватель Тал Бен-Шахар говорил:

“Чтобы стать дегустатором жизни, осознать всю неповторимость и разнообразие того, что она может нам предложить, иногда нужно замедлиться”.

Желаю Вам побольше времени, когда Вы можете замедлится и качественно отдохнуть, уделив себе больше времени.
Здоровья, счастья, любви, мира, добра и радости!))

Прошу участников форума присоединяться и отмечать положительные качества изменника!))) Будет такой флешмоб!

7 лайков

Надежда, с Днем Рождения !!!

3 лайка

3 лайка

Надя, с днем рождения! Всего самого наилучшего!

3 лайка

Xочу тоже поздравить Надежду К. с днем рождения! Многая лета,счастья,здоровья и быть всегда на плаву в наше сложное время!

2 лайка

Над К, мы с вами часто ругаемся и во многом не совпадаем во взглядах. Я до сих пор считаю, что ко мне вы предвзяты. Но вы научили меня корректно выражать свое мнение и три раза сопоставлять свой ответ с вопросом. Еще ловить на мелких несостыковках и плевать на троллей.
Большое вам спасибо. Продолжайте в том же духе. Пусть ваш уровень профессионализма только растет, а стиль становится все правильней и прозрачней!

4 лайка

Надежда, с Днём рождения!

2 лайка

Прошёл год!)))

Поздравляем Надежду с Днем рождения!))))

35bd34b2744eb6bb8355420fda2cf04a

1 лайк

Надюша! Поздравляю с днем рождения!

2 лайка

Желаю счастья! С Днем Рождения!

2 лайка

Надежда, с Днем рождения!

2 лайка

2 лайка

Всем спасибо! Очень приятно!

2 лайка

1 лайк