Учетная запись

Добрый вечер!
Возможно ли поменять имя учетной записи на форуме?

Напишите мне в личку, что на что вы хотите поменять

Написала

только сейчас заметил

В профиле формучан в самом верху под ником появился ещё один параметр
NN Upvotes

NN - у каждого своя цифра

у меня - 1
у автора этой темы и у Надежды - 0
попробовав погуглить получил ответ

Апвоут в переводе с английского up vote обозначает голос в поддержку. Является аналогом комментария или же лайка под постом в социальных сетях. Отличия: аповоуты применяются в рамках Steem или Голоса для того, чтобы распределить награды для кураторов и авторов.

что это такое и с чем едят понимания не добавило.
поясните для тупых попроще - что это такое
и что значит =1= конкретно в моём профиле?
а то ж я даже так и не понимаю: вот по сравнению с той же Надеждой, это я круче её что ли? за что это меня так?
или наоборот? типа одно китайское пердуперждение осталось и…

или чаво с ним делать то?

у меня - 1
у автора этой темы и у Надежды - 0

ой, у меня тоже 0.
И тоже очень интересно, что это значит

У вас есть вот это

дек. 2019
Получено официальное предупреждение от @ToT – Ваше сообщение в теме “Что такое уровень доверия пользователей на форуме”

Именно это и значит цифра 1 в профиле. Было бы два предупреждения, была бы цифра 2

Во Arhimed0 капнУл :open_mouth:
Так это хорошо или плохо?
А то не понятно, меня 4 раза похвалили или поругали)))

я вообще подумала (почитав интернет), что эти цифры будут обозначать рейтинг. А получается, наоборот, они означают антирейтинг?

Хм, а может это просто совпадение )) У Кати ничего такого в профиле не показывается
Этот форум вообще загадка )

т.е. это не модераторами сделано, а как-то само?

не… ну если загадка для модератора, то куда ж я то лезу…

ну модераторами такое и не делается. модераторы другими вещами занимаются: типа для оперативного небольшого вмешательства в ход разговора: тему в другой раздел перенести, сообщение с матюками удалить, ну может ещё мелочь какую.

ну и само-собой это тоже не делается. Этот параметр из программёров кто-то вводил и к чему-то этот счётчик подключен, он ведь что-то считает

Просто хотел узнать - что он считает.

Движок форума не то что модераторы не делают, но даже и администраторы :slight_smile:

я не знаю, кто как называется ))