Группы и статусы пользователей

Изучаем самое интересное

На форуме существую 5 групп с разным статусом доверия, группа администраторов и группа модераторов. Их можно найти тут: Клерк.Сообщество

Статус доверия меняется автоматически по ряду активностей пользователя.

Пользователь начинает игру с уровнем доверия ноль.

Вот критерии для того чтобы перейти на уровень доверия 2.

На данный момент на форуме 25 человек с уровнем доверия 2: https://club.klerk.ru/g/trust_level_2

Эти только эти 25 человек, могут отмечать посты, как пост, который отвечает на вопрос топикстартера. То есть имеет решение: "Решено". Новая опция форума - #4 от пользователя ToT

а основного гуру форума - Над.К. - почему там не вижу? что ли она не заслужила еще??:scream:
и без логина это кто??
и как-то у вас маловатенько критериев. Это получается, эти 25 (дальше-больше, через месяц все завсегдатаи) человек будут жать кнопку “Согласен”. Все остальные будут на них ориентироваться?? неправильно как-то…

Не заслужила, да )) Очень не любит новый форум)

1 лайк

озвучьте пожалуйста критерии для 3-го уровня
шоп я знал к чему стремиться

вот если бы сделали зелененько как там, переход/привыкание пошел был менее болезненно.

а почему с уровня 0 сразу на уровень 2? Или просто информация пока выборочная?
Вообще, мне кажется, эти условия больше подходят на переход на уровень 1. Один раз лайкнул, три раза ответил - и ура?
И насчет количества необходимо прочитанных сообщений - открыл тему, например, эту
https://club.klerk.ru/t/speczialnaya-tema-dlya-testirovaniya-novogo-foruma
там уже больше 300 сообщений - в какой момент будет считаться, что они прочитаны? Сразу при открытии или надо медленно прокрутить сверху донизу?

там есть и те кто с 0, и кто с 1, и с 2 (25 человек) , и с 3 - пока один ТоТ
просто мы уже успели набить столько что в 3-м классу соответвуем
просто раньше этих классов не было

A post was merged into an existing topic: “Решено”. Новая опция форума

Но-но, я попрошу не вводить в заблуждение народ ))

1 лайк