"Решено". Новая опция форума

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.

а скока, если не секрет, надо на 3 уровень баллов набрать?

Вот отличный пример темы с решением: ИП УСН 6% заплатил взносы в декабре, насчитали недоимки с пени

@ZZZhanna вот начал готовить ответ на вопросы про группы: Группы и статусы пользователей

3 posts were merged into an existing topic: Группы и статусы пользователей

@ZZZhanna эта тема для обсуждения опции “Решено”. Обсуждение групп и статусов происходит в этой теме: Группы и статусы пользователей

Это супер хорошее решение! На одном форуме по 1с так же. Очень помогает! Плюс еще в том, что чем больше людей твои ответы в своих темах отметят правильным, тем больше заработаешь бонусов, их потом можно потратить на скачивание обработок, например. Дает стимул!

1 симпатия

Сделайте пожалуйста чтоб автор темы мог сам выбирать правильные ответы. И их может быть несколько! Это нормально, так часто бывает

А как автор темы может выбирать, какие правильные? Если бы он знал правильный ответ, стал бы он задавать вопрос?

и вот сколько наблюдаю тем, в которых воспользовались этой функцией, всё таки к ней не хватает информации какой форумчанин поставил заветную галочку
по подобию как можно посмотреть от кого лайк поставлен
но если в отношении лайка - это больше любопытство, инфа о том кому там твои пёрлы понравились, может быть в качестве =я те припомню - тем же отмщу=…
то в отношении этого =Решено= - всё же оглядываться на авторитет =решальщика= в нашем с вами деле - не просто нужно, а даже необходимо

1 симпатия

На форуме сейчас единицы могут ставить галочку. Что касается вашего поста в одной из тем, то её поставила я )

об этом мне в личку =отчётик= поступает

однако, предлагаемая возможность узнать инициатора сразу в теме - была бы немаловажной

О чем вы? Тут автора темы то с первого взгляда не определить :frowning:

А какая вам разница, кто инициатор? Если вы не согласны с тем, что отмеченный пост решает проблему автора, то вы можете с этим поспорить, никто же не запрещает.

Не поняла в чем проблема с автором темы? Он сразу виден в теме

я понимаю, что такому профессионалу как Вы особо разницы нет кто там советы раздаёт. Про то как и что Вы и без советчиков знаете.

Поэтому
Для чистоты эксперимента приведём пример несколько из другой сферы жизни.

Вы по ТВ слушаете новости дня.
Есть разница в том, с какой оценкой Вы из воспринимаете от того, с какого конкретно канала эти новости произносятся ?
Ну или тоже - в газете. От названия газеты, её хоззяевов,… зависит отношение, доля доверия, … ?

для меня - да и очень даже да!
по обсуждаемому вопросу - точно самое

я сам бывает участвую обсуждении какого либо вопроса. Но в абсолюте может быть и не уверенным быть.
и вот я дал совет
его кто-то отметил как пресловутое решение

даже в этом случае для меня очень даже важно именно Вы отметили его как Решение, или форумчанин которого особо в умных темах замечено как то не было

Такие люди не могут ставить галочки, понимаете? А то, кто её поставил, приходит к вам в личку, вы же сами написали )