Трудовой договор с иностранным гражданином (куда подавать)

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, подаю Уведомление о заключении ТД с ИГ в Миграционную службу по месту регистрации организации. Трудовой договор они не берут, говорят, что необходимо его подавать в Миграционную службу по месту регистрации ИГ. Далее, шлю ИГ с ТД в мигрционку по месту его регистрации, но оттуда его отфутболивают, ТД там не берут.
Вопрос, что делать с ТД? Раньше брали по месту регистрации организации, сейчас не берут.
Получается, что миграционка по месту регистрации организации говорит, что надо везти договор в районную миграционку по месту регистрации гражданина, но в этой миграционке его не берут, по неизвестным мне причинам ( т.к. ИГ везет договор лично, я не могу отследить то, на что ссылается миграционка, когда не берёт ТД .
Замкнутый круг…

Попробуйте дозвониться до управления по вопросам миграции.

Спасибо большое. Везде прозвонила. На горячей линии сказали, что ТД предоставляется по месту регистрации организации и дали тел справочной. В справочной никакой информации не получила. Может об этом можно где-то почитать? Хорошо бы сослаться на какой-то НПА

Вот при отказе они и должны сослаться на нормативный документ, на основании которого они отказывают. У них должен быть административный регламент по работе.