Удержания по ИЛ

Здравствуйте, скажите пожалуйста пришло два ИЛ по кредиту на сотрудника. Один взыскатель, просто два кредита и реквизиты для перечисления одинаковые.
Скажите пожалуйста я просто перечисляю 50% от зарплаты на счет РОСП, а они сами распределяют по исполнительным прозиводствам?

Если в ИЛ разные исполнительные производства, Вам лучше перечислять двумя платежками, так будет надежней и правильней, а удерживаете не более 50%.

Спасибо за ответ. а как определить периодочность отправки отчетов в фссп , раз в квартал до 20 числа как отсчитывать? получили поставление 27.12.21. удержание произвели в феврале 2022г.,

Вопрос обратился сотрудник у которого произвела удержание . зарплата выплачена по зарплатному проекту в назначении указала сумму взыскания. Работник утверждает что всю сумму у него его банк списал. Разве это законно? Может код другой указывать надо ?Я так понимаю у него на карте также арест

Не ваша обязанность разбираться со списаниями в других местах. Работнику посоветуйте уточнять все списания у приставов (что и куда они отправли).

Спасибо