Усн 6%

Подскажите пожалуйста,ИП заниматься услугами копировальный центр,у них несколько точек могут ли они применять УСН 6%?Просто по закону написано при УСН нельзя иметь филиалы,но у ИП есть 2 точки

ИП может применять УСН.

У ИП не бывает филиалов, представительств,обособленных подразделений.

1 симпатия

вот я тоже не могу понять,если открыто несколько точек,как они на УСН работают

ИП даже если у него

может применять УСН

ааа так может все таки, организация, имеющая филиалы , не может применять УСН (пп. 1 п. 3 ст. 346.12 НК РФ),я просто увидела этот закон

Может, т.к.