Установка материалов

Добрый день!Мы должны установить оборудование на обьекте заказчика, оборудование находилось на нашем складе , момент транспортировки данного оборудования, как отражать. чтобы если водителя остановят был документ для обоснования права собственности на оборудование?
Я сделала реализацию заказчику и распечатала м-15 а потом удалила документ.
Я раньше отпускала материалы по М-15 правда субподрядчику, который выполнял работы, используя наши материалы, но в данном случае мы перемещаем из одного склада по сути на другой склад?

Могу ошибаться но, ТТН отменили разве?

Кажется уже в Вашей теме разбирались - что оборудование - для Вас обычные материалы - которые Вы сдадите Заказчику вместе с объектом - в чем сложность оформление документального оформления перемещения своих материалов между складами.
Нанимаете транспортную компанию - оформляете ТТН - где и отправитель и получатель ВЫ - обычные транспортные расходы. И едут они в лучшем виде.

то есть в данном случае м-11 правильно?

Для транспортировки - водителю ТТН ( да и Вам оно потом понадобится для подтверждения затрат на перевозку)
А каким документом Вы передадите материалы между своими складами - да хоть распиской на салфетке -главное чтобы на этой бумажке были все обязательные реквизиты.