Уточненка по отчету по Среднеспи.численности за прошлые годы

Добрый день. Подскажите, кто сталкивался, компания сдала уточненку по срднеспис. численнонсти за 2019 г. Им пришел отказ с ошибкой “Код: 0000000002 Описание:Декларация (расчет) содержит ошибки и не принята к обработке”
Перечня конкретных ошибок нет. Внизу еще есть фраза “Вам необходимо представить налоговую декларацию (расчет) в сроки, установленные законодательством о налогах и сборах”. Ну кто бы сомневался, но уточненка на то она и уточненка, что может быть сдана позже сроков…
Вопрос - может, не принимают, потому что отменили форму или еще по какой-то причине?

зачем?

уточненки по ССЧ не предусмотрены.
Статья 81. Внесение изменений в налоговую декларацию, расчеты
ССЧ не декларация и не расчет.

да, конечно, раз слова нет в законе, то можно ошибку оставить…как это не додумалась. точно, Сведения- это не отчет, не декларация и не расчет)))
у них требование по НДФЛ и не соответствию численности сданным справкам, наверно, они решили подстраховаться. тем более ошибка в сведениях точно есть.

а это тут причём? справок по НДФЛ может быть 365 штук, а ССЧ - 1,0
а если все по 0,5 ставки, то 730 штук
а если среди них внешние совместители, то количество справок может быть ещё больше…
а если в справках есть люди у которых не зарплата, а аренды… ДГПХ…
а если…

так что при определённых “если” справок вполне может быть и миллион, и стотыщмильёнов…
а ССЧ - 1. и то из-за того что округлили, или вообще пришлось так отчитаться, потому что многие жалуются что 0 не принимается и ставят тупо минимально возможную цифру 1

у них ссч 7, а справок меньше. 5 вроде. Ну пусть почтой отправляют уточненку, я считаю, что в пояснениях по НДФЛ было все четко - ссч 1, справок 5, все по совм-ву оформлены, исправленную ссч отправили и т.п.