Уведомление о вызове в налоговый орган, несоответствие СНИЛС-ФИО

Здравствуйте) Помогите , пожалуйста, разобраться. Пришло уведомление о вызове налогоплательщика для дачи пояснений по вопросу: наличие доказательств совершенного нарушения законодательства о налогах и сборах: статья 126.1 предоставление налоговым агентом налоговому органу документов, содержащих недостоверные сведения. В вызове не стоит дата, когда нужно прийти, только адрес, приемные дни и время. При проведении мероприятий налогового контроля по представленному Вами расчету по страховым взносам за период: 9 месяцев и год 2018, полугодие, 9 месяцев и год 2019, 1 квартал, полугодие, 9 месяцев и год 2020. выявлено нарушение несоответствие СНИЛС-ФИО, далее идут списки сотрудников. Далее: Вам рекомендовано провести анализ отчетности за указанные периоды. Все данные на сотрудников заводились по документам, предоставленным этими же сотрудниками. Есть квитанции, что отчеты за указанные периоды были сданы и приняты. Достаточно ли будет просто предоставить сканы СНИЛС сотрудников?

Добрый день ! Если ИФНС требует уточнить СНИЛС, Вы можете ответить следующим образом :
Согласно данным страховых свидетельству из Пенсионного фонда страховые номера сотрудников : … ООО „Ромашка“ указало в расчетах по страховым взносам за девять месяцев 2018, 2019, 2020 года а так же годовые отчеты за указанные периоды верные данные СНИЛС этих сотрудников.
Также сообщаем, что ООО „Ромашка“ успешно представило сведения по форме СЗВ-М за эти же периоды в Пенсионный фонд. Просим уточнить данные в базе ФНС.

Приложения:

  • копия страховых свидетельств сотрудников ;
  • копии успешно принятых расчетов по страховым взносам.»

Спасибо большое!