Внести деньги учредителем на счет ооо при ликцидации

Доброе утро!
Ликвидируем организацию ООО. Сейчас на счете не хватает денег для оплаты налоговой порядка 500 р. и за РКО банку 2300. Клиентов в организации давно нет. Двое учредителей с долями 60% и 40%. Как можно внести деньги на счет учредителю, чтобы не платить налоги с этого и не выдавать чеки ККМ в связи с 54 ФЗ (ккм в организации нет)?

Приветствуем.

Пополнить счет можно любым удобным способом:
– с помощью бизнес карты через банкомат;
– переводом по полным реквизитам счета.
Обязательно укажите подробное назначение платежа.

Заключить договор дарения на нужную сумму с участником с долей 60% (пп.11 п.1 ст.251 НК)

https://www.nalog.gov.ru/rn53/news/activities_fts/10253078/

Уплата налогов и пошлин ( уплата налогов за 3х лиц).

2 симпатии