Выездная проверка фсс, истребование документов

Добрый день, вчера принесли решение о проведении выездной проверки и требование о предоставлении документов, в котором написано предоставить в течение 10 дней заверенные копии почти всего( включая банк, кассу, и актов на реализацию работ). Мы согласны предоставить оригиналы, ибо делать копии документов очень проблематично и объем огромный. Проверяющая сказала что не нужно делать копии, а она может посмотреть подлинники и если нужны какие то копии то сделаем в процессе? Сегодня позвонила сказала, что заболела и не волнуйтесь все проверим,а 10 дней для истребования документов начались. По 125 ФЗ мы обязаны предоставить копии документов в сам фонд фсс или ждать проверяющего на месте? Позвонили в отдел проверок спросили нужно ли привозить копии документов( а это оооочень много) они сказали копии нам ваши не нужны ждите своего проверяющего. Вот теперь волнуюсь если не привезём копии, то не выставят административный штраф за непредставление документов или копии должны проверяться на месте при выездной проверке а не в фонде?

Вот сколько раз проверял ФСС - ни разу не смотрели ни кассу, ни акты, ни банк. Хотя в требование исправно включают.
По факту смотрят то, что касается начисления взносов и расчёта пособий.

У нас выездная проверка Фсс приезжала в офис и там проверяла документы. Как раз банк и кассу всегда смотрят на предмет выплат физлицам. Так же авансовые отчеты на предмет правильного начисления суточных.
И просили делать копии интересующих документов

Авансовые отчёты однажды за 20 лет смотрела проверяющая из ПФР и с пеной у рта доказывала, что суточные нужно платить только за каждые 24 часа, отсчитывая итх с момента вылета самолёта!
Хорошо, что начальник отдела была адекватной))

У нас в регионе прямые выплаты по больничным листам с 01.07.2019 года и приедут проверять именно больничные по прямым выплатам с 01.07.2019 по 31.12.2020 года. И страховые взносы от несчастных случаев с 2018-2020 год. Причем с прямыми выплатами бумаг стало раза в два больше, заявление это 4 листа ( а это первое что проверяют),расчет больничного 1 лист, ещё печатаю квитанцию об отправке и сам больничный лист(если он электронный то форма на трёх листах).