Выплата зарплаты в 1С ЗУП 8.3.1 дата составления ведомости и фактическая выплата

Добрый день форумчане, очень нужна помощь по работе в 1С ЗУП. Вопрос в том, что зарплата была выплачена с задержкой. Ведомости сформированы в ЗУП и отправлены в банк на дату выплаты зарплаты (15.03.2021г.). в связи с арестом счетов, по факту зарплата была перечислена 18.06.2021г. Как правильно это отразить в ЗУП 8.3.1 чтобы в 6-НДФЛ дата выплаты ЗП была не 15.03.2021, а 18.06.2021. Просто в ведомости поменять дату? это как то не совсем верно, а другого выхода я не знаю. В 8.2.5 было проще, ведомость имела свою дату, а на основании ведомости выписку можно было проводить другой датой.

Так и в 8.3 так же.

Оксана, если можете подскажите как это сделать в ЗУП 8.3
Я формирую ведомость на счета указываю дату формирования ведомости и провожу ее, и эта дата попадает в отчет 6-НДФЛ. Если дата ведомости 15.03.21, то эти данные должны были попасть в отчет за первый квартал, но ведь фактической выплаты в этот день не произошло, я отменила проведение ведомости. 18.06.21 ЗП была списана с расчетного счета на счета сотрудников и НДФЛ тоже был списан в этот день. Вот у меня и встал вопрос что делать, тупо поменять дату в ведомости или есть другие варианты?

В ведомости на выплату внизу во вкладке Выплата зарплаты и перечисление НДФЛ в Дате выплаты поставьте ту дату, когда выплачена ЗП. Т.е. в вашем случае 18.06. Именно эта дата попадает в 6-НДФЛ.

Спасибо, спасибо, спасибо. А ларчик просто открывался.