Я-где? На Форуме...или в Клубе уже

@ZZZhanna опрос тут делается легко )

Буду ли я пользоваться платными Консультациями, если оплата будет помесячно?

  • Да
  • Нет

0 голосов

Буду ли я пользоваться платными Консультациями, если оплата за консультацию будет разовая?

  • Да
  • Нет
  • Не знаю

0 голосов

думаю, что для чистоты эксперимента подобный опрос надо бы проводить в специальной теме с таким названием. или в каком-то ином месте. чтобы человек видел сразу что вот тут опрос собирают … да и ещё на определённую тему.

согласитесь, что темы не все по порядку открываются. И такую как с названием “Где я?” в разделе разговоров большинство мимо обойдут не открывая. исключительно по названию - кто-то после “вчерашнего”… (в общем-то с этой мыслью и сам открывал :slight_smile: )
Так ведь этот опрос ещё увидеть надо опустившись на 20-й пост…

ну а видя его сразу - ̶о̶т̶в̶е̶т̶о̶в̶ “явка избирателей” будет гораздо больше.

1 лайк

Ну да конечно,чтоб люди всеувидели и ответили(как выборы,типа получится-и это правильно).
А что плучится,даже,не сомневайтесь! " Причем Разово"- это точно будет очень востребовано на Клерке. Ибо вопросы у нас ,бухгалтеров, возникают, периодически ,что порой за голову хватаешься:кого спросить,к кому идти,особенно с которыми в налоговую не позвонишь(устно-им верить нельзя ни в коем случае,сколько раз уж было скажут неправильно,а потом “мы не говорили”) Им же письменно напишешь-ответ будешь ждать месяц или больше и все причем "выписками из закона будет ответ, а не конкретно на твой вопрос. Законы ,мы и без них читаем,да вот без комментариев то фиг поймешь,только голову загрузишь,а вопрос остается.
Так что,ребята срочно вводите “Вопрос-ответ”,платно,но “Разово”. Когда у меня был офис(в пандемию все нарушилось) и люди шли за консультациями,в силу практики старалась помочь.Но,не чувствуя себя настолько грамотным,как Над.К.,в тяжелых вопросах отказывала. А они все равно до сих пор-нет-нет да и звонят, Законы меняются и люди теряются,а штрафов то боимся…Вот и ищут к кому бы обратиться. А у нас на Клерке ведь спецы,так что всё получится.А с подпиской на год-у вас будет два три человека. На месяц- тоже нельзя,т.к. в этот месяц именно тебе не понадобится. И зачем я 2000 отдам …за 1 вопрос…Вы что?..да ни зачт…,лучше весь интернет перелопачу ,буду,на стороне искать, в других источниках (не буду упоминать каких) и т.д и т.п. Так что ,ребята,ждем открытия этого экспресс-кабинета .И всё у вас получится!

Спасибо! Мы будем стараться

1 лайк

Вы только, главное, ВСЁ на формат коммерциализации не переведите!
а то ведь тоже устроить можно: хочешь посоветоваться - плати рупь.

Мне кажется сейчас все сделано разумно. Мы ничего не урезали. Все форумы бесплатны. Просто добавили возможность получить платную консультацию экспертов.

1 лайк

Скажите пожалуйста,как можно задать вопрос о самозанятых? Очень люблю “Клерк” за демократичную атмосферу,за умных и уравновешенных сотрудников,но не понимаю,где написать вопрос?

Вот тут ИП, Самозанятые, ПСН - Клерк.Сообщество

А я уже задала этот вопрос в разделе “Консультации”.Надо продублировать в разделе “Форум”?

Нет )

1 лайк

Здравствуйте Над.К! Возможно все я старее и гл… Но все-же: где ж тут можно вопросы то задавать… Так и плутаю по Клеркам вашим…плакать хочется.

Добрый день.

Кнопочка “Создать тему” хорошо видна и на главной странице и в любом разделе форума.