Заявление на предоставлении субсидии

В ЛК просто выбираете

  • Подача заявлений
    Слева в синем меню COVID-19
  • заявление о предоставлении субсидии в связи с распространением covid-19

А Сбер вам порекомендовал Какое КПП В итоге писать?

Т.к. у меня московская область, то 775002002, и не ПАО Сбербанк, а Среднерусский банк ПАО Сбербанк, но это тоже не прошло.
В ЛК ЮЛ “подача заявлений”, в синем меню у меня к сожалению нет COVID-19.

У меня ИП во Владимирской области, у Владимирского отделения Сбербанка с Московским только ИНН общий, а БИК и КПП совсем другие.

А у меня нет данных о расчетном счете, а заявление есть. Смущают еще ошибки нарушение установленного порядка представления сведений и структура файла обмена не соответствует требованиям формата. Ну контур считает что это не готов приёмный комплекс налоговой. Только получается что почему-то он только по сберу не готов

У меня были возвраты от налоговой, специально посмотрела по каким реквизитам они перечисляли, именно по тем которые я указала первоначально и по которым мне перечисляют покупатели. Отправила последнее отправленное заявление в аналитический отдел Такскома, жду ответа.

Контур мне поставил решение проблемы 06.05.20 12:00. Но судя потому как они активно не хотели регистрировать моё обращение и отправляли меня решать все проблемы в налоговую Ничего хорошего я не жду от них. У них хорошо работает только отдел продаж без выходных и праздников

В ЛК написано, что если нет данных о счете, то надо обратиться в банк, чтобы они предоставили информацию в налоговую.
По ИП для выбора высвечиваются ВСЕ счета-и расчётные и карточные/текущие. У одного ИП с банальными бытовыми услугами аж 2 расчётных и 8!!! счетов типа 40817-выбирай что хочешь :).

Это я знаю, но подать я хотела сейчас, а сейчас банки не работают и через Контур, а не через личный кабинет. А в теории может быть связано то что в личном кабинете не отображаются расчетные счета и Отказ контура отказ приходит быстро в течение 5 минут. И неизвестно сколько продлится процедура передачи банком сведений в налоговую в данный момент

Вместо “текущий” поставил в заявлении “расчетный” счет у ИПшника. Как думаете, проблемы могут быть? У этого Ипшника вообще расчетного счета нет, только один карточный.

Вам что-нибудь ответил Такском? Не вышло отправить заявление?

В Сбере говорят посмотрите реквизиты в мобильном приложении

Здравствуйте! Заполнила заявление на субсидию в ЛК ИП на nalog.ru, реквизиты для перечисления субсидии там предлагаются автоматически на выбор, при этом рабочего расчетного счета нет, только счета карт, выбрала счёт карты. Могут отказать в выплате?
Электронной подписи нет, готовое заявление распечатала и буду отправлять почтой.

Из Такскома звонили, предложили свой вариант заполнения, не прошел, перезвонили еще раз, сделали предположение, перезвонила в Сбербанк, родился еще один вариант, но и он не подошел… Из Такскома должны еще раз позвонить, так они уже отслеживают все такие ошибочные заявления… Уже 7 вариантов банковских реквизитов… Если бы писали ошибка КПП или ошибка в наименовании, а так все пальцем в небо…

Поделитесь Пожалуйста если что-нибудь получится Завтра я буду разбираться с контуром как они решают мои проблемы и отпишусь сразу

У меня нет ответа на ваш вопрос. Никто еще ничего не знает.
Подождите чуть-чуть, выплаты все равно раньше 18 мая не начнутся

1 лайк

Пробовала по разному. Налоговые не работают, отвечает автомат. Буду пробовать завтра звонить.

Спасибо!

В личном кабинете на nalog.ru ввели все банковские реквизиты в заявление. Я тоже пыталась определить КПП, но правильное узнала только там, причем только у пострадавших компаний можно заполнить. На сайте автоматически предлагается заполнить

Подскажите пожалуйста а как вы там ввели банковские реквизиты в личном кабинете? Если там написано что они должны отображаться автоматически а если не отображаются то нужно обратиться в банк чтобы он их передал в налоговую для внесения в личный кабинет?