1С УНФ. Не проводит расходы по банковской выписки при наличии денег на счете

Добрый день, коллеги. Сестра начала продажи через маркетплейс, я ей налаживаю работу в 1с УНФ. Вопрос такой, Управление нашей фирмой, редакция 1.6 (1.6.26.191) . Загружаю выписку из банка, на р/сч и в программе остаток на 01.01.2022 ну пусть 20 000,00. 14.01.2022 списание с /рс не проводит-пишет не хватает ден.ср-в и показывает какой то не понятный остаток. Вообще не понимаю, что происходит. С 1С 8 работаю давно, думала алгоритмы программ одинаковые, но в УНФ ни как не могу понять алгоритм работы. Где может крыться ошибка?.

Отчет движение ДС, в разрезе всех аналитик)))
скорей всего не то выбираете.

Добрый вечер. В отчетах все правильно-100 раз проверила. Странный алгоритм, пришлось поставить на удаление всю выписку и по одной проводить, после этого все про велось. Не пойму схему работы программы. Теперь не проводится отчет комиссионера с ошибкой по одной позиции:

  1. “Не хватает запасов переданных контрагенту”, 38 шт. передали на такое же кол-во получили отчет-Что не так?
    2.“Сумма расчетов: -остаток 5 000,00; - не достаточно 52,00”. При этом остаток по кол-ву большой, сумму закупки проверила, сумму передачи товара на комиссию проверила-она у меня такая же, как и в отчете комиссионера. ПОМОГИТЕ разобраться с УНФ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

все ответы в отчетах.
УНФ это управленческая система и подход местами долек от привычного для бухгалтера.

Могу посоветовать определиться сразу с каждым контрагентом- либо взаиморасчеты по документам, либо - по договорам. Если по договорам- выставляйте все настройки зачета авансов - автоматические. Меньше голова будет болеть. В документах поступления- аналогично. Либо каждая выписка- ручками и последовательно в хронологии.