Банк Точка для ИП

Здравствуйте, решили сменить банк до этого были в сбере ИП работает с 2009 оказывает услуги.
Естетственно все доходы после уплаты налогов выводяться на его лицевые счета. В сбере пока проблем связанных с блокировками не было, но там очень большие проценты.
Посмотрела тарифы Точки у них есть тариф развитие, по которому обслуживание порядка 30 000 в год и до 1 000 000 можно переводить на счета физ.лиц без комиссии. Вроде выгодно, но разве так бывает?ведь в сбере только до 150 000 бесплатно, и в других смотрела Модульбанк там до 300 000 без комиссии. Может есть скрытые проценты?. Кто с ним работал напишите отзывы пожалуйста.

нет никаких скрытых комиссии, они действительно хороши, кэшбэк за покупки картой 3000 можно превратить в деньги раз в месяц

Спасибо за ответ!Сейчас по другой организации мы работаем в ОТП банке,позвонила туда там вроде тоже без процентов и даже обслуживание меньше. По ООО нареканий нет пока у меня, но с ИП незнаю как, кто нибудь еще работает с этим банком?

Перейдете в другой банк и тут же начнутся проблемы. Потому что к новым клиентам будут присматриваться. А у вас вывод всех денег на карту. Блокировка счета почти гарантирована (

То есть лучше не менять банк?может для начала держать два счета и по новому пока к нам присматриваются не выводит много?

Вы лучше поизучайте, что клиенты пишут о Точке. Например, на банки.ру