Больничный электронный коронавирусный

Здравствуйте. Получили электронный больничный, сотрудник заболел в командировке коронавирусом, там и сидел на карантине. Прислали корешок эл. больничного, написано период нетрудоспособности с 04.11 по 18.11, а приступить к работе 21.11, а выдан больничный 20.11.
А что же делать с 19 и 20 он же ждал результаты теста и только 20 ему было назначено прийти закрывать больничный. Выходы ставить или НН или больничный ставить?

Вот интересно, если это эл.больничный, то он автоматом пройдет у ФСС или может быть забракован. Ведь есть ситуации когда эти даты могут быть разниться, а есть когда это неверное оформление и требуется исправление.
А вы у ФСС не пытались уточнить их отношение к такому документообороту (хотя бы по телефону). Насколько законно так делать. Надо ли писать официальный запрос по данному оформлению в лечебное учреждение и сам филиал ФСС.
Вот даже и не знаю как эти 2 дня оформлять. Это точно не больничный - т.к. в периоде освобождения иные данные. Это НН по уважительной причине? получается. Без оплаты сотруднику.

Ставьте К. Он же в командировке был и не был нетрудоспособным.

из ФСС загрузила больничный, так же выдан 20, а период нетрудоспособности с 04.11-18.11. Но приступить к работе не написано.

И никакого кода не стоит? Как правило, даётся предписание явиться в поликлинику по месту жительства. Но если ЭЛН загрузился, значит, он закрыт и или выписано продолжение, или стоит какой-то код в графе Иное.