Бухгалтерский и налоговый учет в такси

Здравствуйте. Как построить бух и налоговый учет в такси. Яндекс, ситимобил. Может кто ведет,подскажите?

ООО? ИП? Какая система налогообложения? Какие договоры заключаются?

ООО На ОСНО. Больше ничего не знаю. А вы про все договоры,которые заключаются в таких случаях расскажите.

Ээээ… Вы серьезно?

Может вы сначала выясните, какие условия в договорах ООО, а потом будет что обсудить?

Я понимаю, на примере хотя бы одного договора.можно про учет рассказать.
Извините конечно, но конкретики нет. Просто учет в такси.

Вы курсовую что ли пишете?

Нет, хочу устроится.

На работу.

почему Вы не пытаетесь найти в интернете уже имеющуюся информацию? Специально для Вас систематизировать информацию и бесплатно в рамках форума всё расписывать вряд ли кто-то будет.

Мне не надо все расписывать. Один пример и все. Я пойму.

Можно и не бесплатно. Если поможете.

это не на форум надо идти.

Ясно. Спасибо.

вот я набрала сейчас в поисковике “учет в такси ОСНО” - вывалилась куча ссылок. Как минимум, на 10 из них можно найти полезную информацию.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вести учёт у Такси ИП на УСН доходы

точно так же, как и при любой другой деятельности на УСН доходы. Что именно вызывает зактруднения?

У меня во первых вызвало затруднения узнать какой процент берет себе агент ( наш ИП на УСН доходы) , нашла агентский договор где прописано что это 3%, ну ладно. И тогда вопрос, я могу взять выручку которая пришла на счёт от агрегатора умножить на 3% и рассчитать наш УСН, где данные брать для рассчёта налога?