Что происходит после окончания срока камеральной проверки?

Добрый день.
У нас декларация по НДс за 4 кв. 2019 г подана 18 февраля 2020 года (уточненная). В конце марта нам прислали требование о предоставлении документов по одному поставщику. Как я поняла, срок камеральной проверки истек 18 апреля (2 месяца). Но в ст. 88 НК написано, что по окончании срока камеральной проверки налоговая на основании наших документов (информации) может проводить мероприятия налогового контроля. Я не понимаю, если проверка закончилась, то какие мероприятия? Срок предоставления документов у нас с учетом нерабочих дней и продления на 10 дней срока предоставления документов приходится на 1 июня. я их еще не отправляла. Вопрос, что налоговая будет делать с документами, которые отправлены после срока окончания проверки? и не выставит ли она нам акт о каких-нибудь нарушениях без учета наших документов, так как на момент окончания камеральной проверки они не были предоставлены из-за карантина
Спасибо!

требование прислали до окончания срока, значит, в срок уложились. А то, что не подошел срок предоставления ответа - значения не имеет.

в нк написано, что прекращаются все внешние действия. то есть они не могу рассылать требования контрагентам или вызвать на допрос. но проверка будет, когда мы пришлем документы. правильно я понимаю?

проверка уже началась и идет.