Дополнительный заработок для бухгалтера: где его найти?

Коллеги, подскажите, используете ли вы партнерские программы?

Например, мы в 42Clouds даем партнерам 20% со всех оплат клиентов, которых они привели. Если бухгалтер или разработчик обслуживает своих клиентов у нас на облаке, то сумма ежемесячного платежа получается достаточно внушительной.

Никаких заморочек на сложный пересчет процентов, дополнительных условий и пунктов под звездочкой. Клиент, который пришел по ссылке партнера, оплачивает аренду 1С, а партнер получает 20% этой оплаты. И так до тех пор, пока клиент платит.

Доверяете ли вы таким партнерским программам? Какие варианты удобны для вас и чем пользуетесь сейчас? Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом :wink:

P.S. Кто хочет попробовать партнерку от 42Clouds, пишите Хочу в комментариях. Дадим вам реферальную ссылку партнера, проведем консультацию и подарим месяц бесплатного тестирования аренды 1С.

Я никогда не слышала про это( а хочется быть в в курсе событий :wink:
это аренда 1С программы?

Добрый день. Да, наша компания предоставляет сервис аренды 1С в облаке и многое другое) Что касается партнерской программы, то здесь все очень просто: Вы регистрируетесь в личном кабинете как партнер после чего Вам присваивается реферальная ссылка, которую используют уже Ваши приведенные клиенты для того что бы зарегистрироваться и начать работу с 1С. Как только от такого клиента поступает оплата - Вам начисляется 20% от этой суммы и от каждой последующей оплаты до тех пор пока клиент будет платить. Если желаете, мы можем более детально рассказать и показать, просто зарегистрируйтесь на сайте 42clouds и наш специалист Вам сразу же перезвонит)

Спасибо за подробное разъяснение.

Herbalife forever

А не кривите ли вы слегка? Ну вот прямо 20 % все 2-3 или 5 лет пользования???

Добрый день) Наша основная цель - это создание долгосрочных взаимоотношений с нашими клиентами и партнерами. С нашей стороны предоставляются все необходимые документы, а с партнером заключается договор оферты. Такая симбиотическая схема работы позволяет создать определенную систему ценностей между нашей компанией и партнерами, которая, выливается в профитное сотрудничество для обеих сторон:) Попробуйте, и сами сможете убедиться в действительности условий партнерской программы)

Это не коммерческий подкуп по УК?

Причем тут коммерческий подкуп? Вы сначала поинтересуйтесь, что это такое ))

Партнерская программа - хорошее дело. Только с 20 % в первые месяцы сбавляют на 5… Хотя тоже плюс. Цены у вас только что то не айс… Баланс видно соблюдаете.

По ценам соглашусь. Арендовали у 42клоуд 1С 5 лет, последние годы уже больше по инерции, год назад ушли. От ухода только плюсы - вместо 1500 оплата в месяц 1000 с пользователя, что уже хорошо. Обновления на момент ухода были ужасно неудобные, через конфигуратор, обновлять надо было последовательно каждый релиз. Я по полсубботы проводила за обновлением, несколько раз за каждый релиз нажимая “далее” и “принять”. Сейчас два раза нажимаю - проверить обновления, если есть - обновить. 15 минут и последняя версия. Очень рады, что сменили сервис.

1 лайк

Есть варианты ещё дешевле, тот же 1С:Фреш например - по цене выходит около 600 руб. в месяц за одного пользователя + про самостоятельные обновления можно вообще забыть, т.к. обновления автоматические силами специалистов самой 1С + в стоимость уже входит автозаполнение реквизитов по ИНН, но не без минусов естественно - только типовые конфигурации, доступа к конфигуратору нет вообще, внешнюю обработку просто так не откроешь, надо сначала на аудит отправлять.
Интересный функционал сейчас тестируют - автоматический ввод первички со сканов и файлов.

Но чтобы получить возможность работы с Фреш, надо обязательно оплатить пакет услуг 1С:ИТС, разве нет?
Сколько баз входит в 600р? Я сейчас плачу 1000 и у меня 4 базы. Сколько стоило бы для меня это в 1с Фреш?
Ну и работала я по одной работе через Фреш недолго с год назад, перед тем, как ушла с той работы, не понравилось мне, глючил постоянно, писал, что количество пользователей превышено, приходилось перезагружать. Работа только через браузер.

Нет, для возможности использования облака фреш наличие подписки ИТС не обязательно, но может учитываться - например, если есть ИТС ПРОФ, то доступ на 5 пользователей к 10 базам приложений БП, ЗУП и УНФ предоставляется вообще бесплатно.

По ПРОФ тарифу предоставляется доступ на 5 пользователей и 10 информационных баз - 3000 руб. в месяц сразу за 5 польз., в пересчете за пользователя выйдет 600 руб., но тарифы у фреша не гибкие.

Это вам как-то криво настроили. Фреш отлично работает через стандартного клиента 1С, т.е. указываете путь к базе в облаке в настройках и запускаете с ярлыка на рабочем столе.