Эксплуатационные расходы у арендатора на УСН

ООО. УСН доходы-расходы. Заключены договоры аренды нежилых помещений в жилом доме. Один договора с ИП. Второй-Договор на другое помещение в том же доме- с коммунальным предприятием(КП СЕЗ), на балансе которого находится дом. К каждому из этих договоров заключены дополнительные договоры на оплату эксплуатационных расходов. Оплата производится КП СЕЗ. Они ежемесячно выставляют Акт-счет. В состав этих расходов включается: уборка мест общего пользования в здании; диспетчеризация; обслуживание лифтов; электроэнергия на освещение мест общего пользования. Суммы постоянные, рассчитаны пропорционально арендованной площади. Не могу найти формулировку в Статье 346.16, на основании которой эти затраты можно включить в состав расходов. В связи с этим вопрос: а можно ли?

Добрый день!
Я думаю, это материальные расходы (письмо Минфина от 27.10.2020 № 03-11-06/2/93333).

Спасибо. Сейчас поищу этот документ. Возможно мои вопросы выглядят по профански, но практика толкования законов ФНС для нас (бухгалтеров ДНР) пока бурный океан.