Где отразить в отчете 6-НДФЛ доход по Договору аренды сайта

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, где отразить в отчете 6-НДФЛ доход по Договору аренды сайта у Сотрудника (Платим аренду ежемесячно. В прошлом месяце он уволился, а платить по договору продолжаем, тк договор еще действует). Мне кажется в строке 113, но автоматом в 1С ставится в 112. На сколько это ошибка критическая? Так мы заполнили в 1 квартале. Вот думаю, как за полугодие теперь поставить. Пересдавать ли 1 квартал?

Добрый день ! Арендный договор — это самостоятельное соглашение, оно не относится к договорам оказания услуг (письмо Минфина от 15.03.2017 № 03-04-05/15280, письмо ФНС от 13.10.2011 № ЕД-3-3/3378@)
Более того, статья 208 НК РФ относит доходы от сдачи имущества в аренду и вознаграждение за трудовые обязанности, выполнение работ и оказание услуг к разным видам доходов для применения главы 23 НК РФ. Поэтому рекомендуется включать выплаты физлицам по договорам аренды в состав доходов из строки 110 расчета 6-НДФЛ. В строке 113 учитывать арендную плату не нужно.

Спасибо большое.
Правильно ли я поняла:
строка 110 это общая сумма дохода, начисленная физ лицам. А строка 112 (это в том числе), сумма дохода по трудовым договорам. Здесь и будет аренда сайта.

Да, строка 110 - это общий доход, начисленный физлицам нарастающим итогом с начала года., а строка 112 - это выделенная из этой суммы часть дохода, приходящаяся на трудовые договоры. В строке 112 аренды сайта быть не должно, тут должны отражаться только доходы работников, работающих по трудовым договорам.

Благодарю.