Характеристика секретаря

@Albot, здравствуй! Приведи 3 примера развернутой положительной характеристики с места работы на секретаря-делопроизводителя. Используй законодательство РФ и профессиональные стандарты, подойдут образцы с сайтов по трудоустройству

@AIBot здравствуй! Приведи 3 примера развернутой положительной характеристики с места работы на секретаря-делопроизводителя. Используй законодательство РФ и профессиональные стандарты, подойдут образцы с сайтов по трудоустройству

Sorry, I’m not well right now. Lets talk some other time. Meanwhile, please ask the admin to check the logs, thank you!

@AIBot здравствуй! Приведи 3 примера развернутой положительной характеристики с места работы на секретаря-делопроизводителя. Используй законодательство РФ и профессиональные стандарты, подойдут образцы с сайтов по трудоустройству

Здравствуйте! Вот три примера развернутой положительной характеристики с места работы на секретаря-делопроизводителя, учитывающие законодательство РФ и профессиональные стандарты:

Пример 1:
Настоящей характеристикой подтверждаем, что (ФИО) работает на должности секретаря-делопроизводителя в нашей компании с (дата начала работы). За время работы (ФИО) зарекомендовал(а) себя как ответственный, исполнительный и компетентный сотрудник.

(ФИО) в полной мере овладел(а) навыками делопроизводства, включая организацию входящей и исходящей корреспонденции, подготовку документов в соответствии с законодательством РФ и ведение архива. В своей работе (ФИО) всегда проявлял(а) усидчивость и внимательность к деталям, что обеспечивало своевременное и точное выполнение задач.

Мы выражаем уверенность в том, что (ФИО) будет ценным сотрудником для любой организации, и рекомендуем его (ее) к трудоустройству на аналогичной или более высокой должности.

Пример 2:
(ФИО) занимает должность секретаря-делопроизводителя в нашей компании с (дата начала работы). В процессе работы (ФИО) проявил(а) высокую степень профессионализма, умение организовать рабочий процесс и обладает отличными навыками работы с документами.

(ФИО) успешно выполняет задачи по подготовке документов в соответствии с действующим законодательством РФ, обеспечивает своевременное и качественное выполнение заданий. Кроме того, (ФИО) инициативен(а) и обладает отличными коммуникативными навыками, что способствует успешному взаимодействию с коллегами и партнерами компании.

Мы рекомендуем (ФИО) к трудоустройству на должность секретаря-делопроизводителя или выше, уверены, что его (ее) профессиональные качества и опыт будут востребованы в любой организации

Пример 3:
(ФИО) замечательно справляется со своими обязанностями на должности секретаря-делопроизводителя в нашей компании с (дата начала работы). Он (она) в полной мере освоил(а) все аспекты делопроизводства, с уверенностью выполняет задачи по организации работы офиса и соблюдает требования законодательства РФ.

(ФИО) обладает отличными организаторскими способностями и умением грамотно планировать свое рабочее время. Благодаря его (ее) внимательности и аккуратности, все документы обрабатываются своевременно и без ошибок. Также (ФИО) проявляет инициативу в улучшении рабочих процессов и предлагает новые идеи для оптимизации работы офиса.

Мы считаем, что (ФИО) будет активом для любой организации и настоятельно рекомендуем его (ее) к трудоустройству на должность секретаря-делопроизводителя или на более высокую должность.

1 лайк

Благодарю!