Исправление больничного в 1С: ЗУП

Добрый вечер,
подскажите пожалуйста как в программа ЗУП сделать исправленный ответ на запрос ФСС (нужно поменять начисление за один год) , чтобы можно было проставить номер и дату , которую продиктовал сотрудник ФСС ?

Программа:
1С:Предприятие 8.3 (8.3.22.1923)
Зарплата и управление персоналом (базовая), редакция 3.1

День добрый

Данные в ответ на запрос подставляются из больничного листа и запроса ФСС. Получается исправляйте больничный, на его основании отправляете ответ в ФСС

Хотелось бы более подробного ответа, или ссылку с подробным описанием.
Мне нужно проставить номер извещения от ФСС, чтобы она была в ответе на запрос. Где именно эта графа? Ее нигде нет.
Где в программе поставить заработок за 2021 и 2022 год? Тоже пожалуйста подробно дайте ответ.
Прошу подключится и бухгалтеру для помощи в вопросе.

Ок.
Давайте начнем более с расшифровки вопроса.
Каким образовом у вам появился запрос ФСС, у чему он привязан и о чем этот запрос?
Какие документы, в 1С у вас есть, к этому запросу?
При чем тут запрос ФСС и начисления?..
И куда вы пытаетесь проставить номер извещения?

Запрос пришел в 1с Бухгалтерию, по больничному листу. Потом была выгрузка базы в зуп. Потом звонок от фсс с требованием перестартовать ответ на запрос с исправленной зарплатой за 2021 год. И требование сотрудника ФСС : поставить номер извещения в корректировочный ответ.
Есть больничный лист в 1с, но не видно там зпл за прошлые года, где ее посмотреть в зуп?
Я думаю это вопрос больше к бухгалтеру, который в ЗУП уже отправлял корректировочные ответы, я могу получить его консультацию?

Если был перенос данные (типовым способом), то данные нужно искать
Администрирование \ Переносы данных.

ок, передам

Вопрос решила, закрываю