Кадровый перевод и СЗВ-ТД в 1С

У меня Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.113.17). Есть сотрудник которому повышался оклад в течении нескольких лет повышался оклад. В 1с оклад изменяется документом кадровый перевод. Но в июле этого года, сотрудник был переведён на другую должность, и нужно будет в следующем месяце отправить сзв ТД. В документе кадровый перевод, я пытаюсь зарегистрировать запись в электронной трудовой книжке, открывается СЗВ-ТД, и вместо 1 кадрового перевода, в ней стоят все кадровые мероприятия за эти года. И при этом они не удаляются. Что делать? Как отправить правильный отчёт?


Добрый день.
А в кадровых переводах по изменению оклада у вас стоит флажок Запись электронной трудовой книжки? Если флажок не будет установлен, кадровое мероприятие не должно отразиться в форме СЗВ-ТД.

Флажок не стоит, но в последнем кадровом переводе я поставил флажок, но в СЗВ-ТД подтянулись все кадровые переводы без проставленных флажков.

Только что попробовала воспроизвести вашу ситуацию в 1с. У меня попадает только 1 документ - последний перевод.
Меня смущает у вас перевод со сменой должности Заведующий складом - Директор по закупкам - Коммерческий директор. Это уже не повышение окладов, а полноценные переводы.

То есть видимо эти переводы, не были зарегистрированы и по ним не был отправлен сзв-тд? Потому такая ситуация возникла?

Да не должно так быть. А данная база 1с у вас с какой даты? Может делали свертку базы?