Как получить от ИФНС электронную декларацию с отметкой о принятии

Сдала уточненную декларацию через личный кабинет налоговой. Сдавала через программу “Налогоплательщик”. Не могу понять, как мне распечатать теперь мою декларацию, чтобы на ней была отметка от налоговой, что она ее от меня получила? Отдельное письмо о передаче декларации есть, файл xml в Налогоплательщике есть. А в нормальном виде декларации нигде нет. Она мне нужна, чтобы подтвердить доходы для другой организации. Я же не могу людям xml файл показывать?

при отправке в электр.виде такого не бывает, только отдельные письма об отправке и о получении в ИФНС.

А как же мне получить информацию о моем доходе за 2019 год? Пробовала через справки в личном кабинете - там ничего не понятно. Прислали мне два раз подтверждение, что нет задолженности. Что надо запрашивать и где?

так распечатайте декларацию отправленную и файлы, которые пришли, наверняка ест печатная форма.

Мне не приходили никакие файлы. Сейчас ищу в личном кабинете, где я видела подтверждение выгрузки в транспортный контейнер (хотя это не то, что мне нужно, но хоть что-то на тему) - и тоже не могу найти.

В налоговой можно поставить штампик о принятии на бумажный вариант декларации

1 симпатия

Бывает, если распечатывать декларацию после получения ответа от налоговой. Правда, я сдаю через Контур.

Бывает, если распечатывать декларацию после получения ответа от налоговой. Правда, я сдаю через Контур.

Особо не помогу, но дело, видимо, в этой программе “Налогоплательщик ЮЛ”. Я когда хотела из нее распечатать или выгрузить Декларацию по НДС в нормальном виде, то выдает фразу типа “Печатной формы НЕ предусмотрено”. Но у меня Контур для сдачи, он из этого выгруженного хлмн делает “человеческий” вид.

[quote=“IP1, post:9, topic:15361”]
Я когда хотела из нее распечатать или выгрузить Декларацию по НДС в нормальном виде, то выдает фразу типа “Печатной формы НЕ предусмотрено
[/quote] Потому что декларация по НДС сдается только в электронном виде

вообще-то предусмотрено, есть там печать, сейчас специально проверила.
М.б. у Вас модуль печати не установлен?