Как загрузить смету в ЕИС (закупки, строительство)?

Здравствуйте! Есть ли у Клерка специалисты, работающие с ЕИС в строительстве?

Заключили контракт на ремонт здания. Подписание документов в ЕИС. Захожу в Контракт, нажимаю кнопку создать смету, но не могу найти, где эту смету загрузить из xml или какого либо другого формата. Кнопки загрузить нет вообще (или я её не вижу). Только добавлять разделы и строки вручную. Строк, столько, что месяц вносить их вручную буду (несколько тысяч). Подскажите, как загрузить смету? Или, кроме внесения вручную, вариантов нет?

Заказчик требует смету в личном кабинете в ЕИС (. На основании сметы автоматически формируется КС-2, на данный момент КС-2 формируется одной строкой из договора (это появляется автоматически) “Выполнение работ по ремонту…”. Предлагаю заказчику укрупненную смету по разделам внести, хочет подробную, говорит, должна быть возможность подгрузки, если не найдете, вносите вручную.

Добрый день.

К сожалению, у нас нет таких экспертов. Тут нужен практик. Попробуйте у коллег в телеграмм спросить, там народу много, наверняка кто-то работает с этим ЕИС.
А по телефонам пробовали звонить? 8 (495) 739-25-83; 8 (800) 600-90-89. Обещаны круглосуточные консультации по работе в ЕИС.

Надежда, спасибо, попробую.

Не знала о такой возможности, попробуюю Спасибо!