Выгрузка платежки из 1 С в формате 1С txt

Добрый день! Программа 1 С 8.3 Базовая. Нужно выгрузить платежку в формат txt, чтобы директор смог загрузить ее в банк. Договора 1С ДиректБанк нет. Возможно ли такое?

Думаю 99 процентов именно так и делают. В чем сложность? Стандартная выгрузка.

я думаю, что так делают 199% )) включая пользователей других бухгалтерских программ, ибо они тоже выгружают платежки обычно в формате txt

1 лайк

Я делаю так: открываю платежку — сохранить как — выбираю формат txt, но у меня она имеет совсем иной вид, чем требуется.
Мне нужен формат, в котором загружаются и выгружаются выписки из 1 С в банк и из банка

1 лайк

Нужна вот такая копия

А у меня вот так получается. В таком виде в банк не загрузить. Приходится набивать

Не надо открывать платежку. В журнале платежек найдите кнопку “отправить в банк”

уже нажимала. не оправляет :frowning_face:

прога не дает подгрузить платежку

Почему-то у вас программа не видит эту платежку. Банк тот? В выбранный диапазон дат она попадет? Платежку провели?

Да! все попадает. я ее не провела, правда. Но уже и проводила и что только не делала…

Ну вот и ответ. Провести надо

Такое ощущение. что требуется подключить 1С ДиректБанк, но у нас ничего не подключено. прежний бух как-то это отправляла для директора. А у меня никак( Отправляю в обычном формате doc . Ему это неудобно

не помогает проведение

Это вряд ли. Нигде не подключено, всё выгружается. Директ-банк - это когда обмен сразу с банком, а выгрузить и так можно
Провести, потом выгрузить. Не?

НЕТ не получается никак