Выгрузка платежки из 1 С в формате 1С txt

Настройки обмена с банком сделаны?

Запрет на выгрузку нигде не стоит?
Права полные?

Не могу утверждать без программы перед носом, но скорее в выгрузку должны попадать как раз непроведенные платежки, проведенные = уже оплаченные.

могу выгрузить в любом формате, а этот никак

Не. Всегда проводим платежки.
А “состояние” у вашей платежки какое? Поигралась сейчас. Все попадают, и проведенные, и не проведенные и даже “отправленные”. Только “оплаченные” не попадают

была не проведена, сейчас провела. Тоже поигралась) Не выгружаются даже за прошлые периоды этого года. Пишет: “не обнаружено ни одной платежки. поменяйте банк или период”

Ну и еще способ “вылечить всё”: удалить эту платежку, перегрузить 1с, создать заново :slight_smile:

наверное, так и попробую, А то же второй день маюсь: везде писала, смотрела. никак :sob:

Спасибо вам за участие! :heartbeat:Буду пробовать. Потом отпишусь

А загрузка выписок работает? Или не пользуетесь?

Работает , загружаем ок :ok_hand:

Я Новый бухгалтер в этой фирме, устанавливали базу и перегружали ее мне, может, что-то сбилось. Завтра буду смотреть, сегодня уже поздно

Вот, кстати, сальдо по банку не сходится у меня( по ОСВ 51 счету идёт, а если смотришь по банку, то с августа не бьются остатки. Возможно, здесь глюк какой-то

У меня получилось!!! :partying_face:Я удалила эти платежки и вновь создала. СПАСИБО всем! :kissing_heart: :kissing_heart: :kissing_heart: Обожаю наш КЛЕРК! столько проблем здесь решаем, когда совершенно не знаешь, что делать.

Еще вопрос: вы выгружаете эти платежки на рабочий стол? Я сначала на раб стол. а потом в созданную папку. Т к они исчезают, когда закрываешь выгрузку. Но что-то мне подсказывает, что есть другой вариант. Поделитесь, коллеги!

1 лайк

ничего никогда нельзя сохранять на рабочий стол, т.к. если будут какие-то проблемы с компом и придется переустанавливать операционную систему - все папки с рабочего стола будут удалены.
Но исчезновение платежек из папки после закрытия окна выгрузки - это ненормально. М.б. у вас какие-то ограничения системы безопасности установлены?

Вроде нет никаких ограничений. Когда я выгружаю платежку, то выскакивает окно , где пишется, что после выгрузки этот файл исчезнет. Поэтому я создаю папку. А куда лучше выгружать? На флешку?

Надо мне ещё разобраться с этим. А то в ночи сидела)

Из папки платежки не исчезают. Если просто файл без папки выгружаю, то ДА

это, скорее, настройки безопасности самой программы. Не готова сказать, как это называется в 8.3, в 8.2 в настройках выгрузки есть галочка. Поищите.

Спасибо! Посмотрю. Разберусь

Никогда. Сразу путь указываю (и 1с его помнит)

Настройки обмена с банком посмотрите, галочку “безопасность обмена с банком” надо снять