Какие бумажки нужно сдавать малому предприятию в этом месяце?

Я пользуюсь вот этим графиком
https://glavkniga.ru/situations/k511500

У меня малое предприятие, работаю по упрощенной форме. Всего три человека приняты по совместительству. Я вижу следующие отчеты на этот месяц

  1. Декларация по НДС за IV квартал 2020 года - 25.01.2021.

но я работаю по гранту и не плачу НДС.

  1. Журнал учета полученных и выставленных счетов-фактур за IV квартал 2020 года - 20.01.2021

у меня есть одна счет фактура, я покупал комплектацию, но при описании этого пункта я так и не понял, нужно сдавать этот отчет или нет

  1. Декларация по ЕНВД за IV квартал 2020 года - 20.01.2021
  2. Единая упрощенная декларация За 2020 год - 20.01.2021
  3. Сведения о застрахованных лицах в ПФР (СЗВ-М) за декабрь 2020 года -15.01.2021
  4. Расчет 4-ФСС на бумаге за 2020 год - 20.01.2021

Я что, должен ехать и лично его сдавать или достаточно только

  1. Расчет 4-ФСС в электронном виде за 2020 год - 25.01.2021

применяете Упрощенную систему налогообложения? Или что Вы называете “упрощенной формой” ?

это не система налогообложения.

Да, там где доходы минус расходы

Если велась деятельность, эта декларация не сдается.
2. Или

или

если не выставляли покупателям документы с НДС и счета-фактуры, и не было агентских договоров с плательщиками НДС - то декларация по НДС не сдается.

если была только покупка - то не надо.

Вы были плательщиком ЕНВД?

да.

1 лайк

посмотрите тут

На сколько я понимаю, ЕНВД это одно, а УСН другое. Я использовал только УСН 2. Стало быть ничем никуда не отчитываюсь? Господи, ну почему это мне, математику, так сложно??? :frowning: ((

Почему - декларация по УСН за 2020 до 31.03.2021

Спасибо за календарь, очень полезно. Сделал закладку.

В связи с ним вопрос: если у меня есть устойчивое ощущение, что я со своей фирмой доигрался, то должен ли я платить налог на игорный бизнес за декабрь 2020 г.?

До этой даты необходимо еще дожить. Что, сейчас, мне кажется достаточно проблематичным.

ну, в 2020 Вы же жили - значит придется сдавать УСН.