Камеральная проверка по УСН, как грамотно отписаться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как грамотно отписаться на требование. ООО на УСН доходы минус расходы, декларация была сдана вовремя, не убыточная. налог уплачен. От налоговой пришло требование в рамках камеральной проверки прислать КУДИР , ссылка на ст.93 п.2. Директор болел весь месяц, только вышел, на это требование еще не успели ответить. Следом приходит новое, но уже помимо предоставления Книги, требуют вагон и маленькую тележку документов:
Подскажите, как лучше отписаться и на какие статьи сослаться? Спасибо!
1.1 Книги учета доходов и расходов за 2020г Предоставить информацию в разрезе
каждого контрагнета, от которого получнеы денежные средста на расчетный счет - кто
непосредственно выполнял обязательства в рамках догворов (сотрудники, привлеченные
организации, индивидуальные предприниматели и т.д.) за 2020г;
1.2 Договор по аренде помещений, основных средств, оборудования и иного имущества и

1.3 Приказы о приеме, увольнении, поощрении работников, долджностные инструкции,
отправка в командировку и т.п. сотрудников работавших в 2020г.;
1.4 Договора займов, лизинга с приложением соответствующих документов за 2020г;
1.5 Авансовые отчеты с приложеним документов, подтверждающих расходы за 2020г;
1.6 Договор на оказанные услуги с ИП Ивановым,
ИП Петровым

1.7 Накладные, товарно-транспортные накладные, транспортные накладные, путевые
листы, акты выполненных работ, оказанных услуг, лицензии, доверенности и другие
документы к договорам, заключенным с вышеуказанными контрагентами;

На каком основании “отписаться” ? Срок камералки еще не прошел.

Я понимаю, что не прошел, но насколько я понимаю, что у них нет оснований требовать с меня все эти документы. они ничего не написали в требовании, а так как декларация была сдана вовремя, корректна и уточненки не подавались, хотелось бы не предоставлять всю эту кучу.

Ст. 88 НК.