Корпоративная сотовая связь с Мегафоном, прошу помощи, баланс горит

Здравствуйте, очень прошу помощи, с мегафоном не разрулить никак. Натворили дел и я не я лошадь не моя.

Ситуация: С 01.12.20 перевели сотрудников на корп тариф, было оговорено, что 300 (400 р) платит организация в зависимости от того, у кого какой лимит, сверх платит сотрудник лично удобными ему способами. Итого на всех в декабре должно было быть оказано услуг на 4100 р., в конце ноября была внесена предоплата ровно 4100.
В конце декабря также была внесена предоплата за январь 4100. По итогу в сверке дб на 31.12.20 переплата 4100.

Что в реальности.
Мегафон не установил лимиты для сотрудников, расходы сверх также списывались с баланса организации, плюс то, что люди клали себе на счет из личного кошелька, пополняло общий счет организации. Ко всему этому мегафон еще на этот же счет кинул все остатки, которые были у людей на балансе до 01.12.20.
Итого у меня помимо прихода с расч счета еще имеется наличный тип оплаты и кор-ка платежей (те самые остатки на балансах до 01.12.20). Чеков на наличное пополнение естественно у людей уже нет. На данные корректировки они на выставляли счетов-фактур с назначением “Авансовый платеж”.
Вопрос может кто с этим столкнулся или я что-то не понимаю (может это обычная практика), как с наименьшими потерями мне это всё завести в 1С Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0.
Мегафон открещивается, ничего править задним числом не собираются…

ОЧЕНЬ ПРОШУ ДАЙТЕ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ!!!

и не должны они ничего править, это ваши проблемы.

а на каком основании он должен был устанавливать лимиты? Это тоже ваши проблемы.
Надо было компенсацию сотрудникам назначить, а не номера переводить на организацию.
Теперь придется учитывать оплаты от сотрудников и затраты сверх лимита где-нибудь на сч. 73, лишнее оплаченное будет вашим внереализ.доходом, лишнее потраченное работники или должны погашать, или включать им в доходы под налоги.