Корректировка 2-ндфл за 2019 г

В 2-ндфл за 2019г. указали по одному сотруднику неверно ИНН, у него ИНН вообще нет, должно быть пусто. Налоговая прислала требование, в котором просит подать аннулирующую справку на этого сотрудника, а потом первоначальную. Я не понимаю, почему я не могу подать корректирующую справку на этого сотрудника, указать номер корректировки в справке 01 и все тоже самое, но без ИНН? Как в моем случае правильно корректировать 2-ндфл за 2019г. подскажите пожалуйста?

м.б. по техническим причинам ИНН не корректируется?

Контур дает сделать корректирующую такую и не находит ошибок. Но если они просят в требовании подать аннулирующую, может сделать как просят? Или я чего -то не понимаю и в случае неправильного указания инн надо подавать аннулирующую справку?

Если дословно читать п. 1.18. Приказа ФНС России от 02.10.2018 N ММВ-7-11/566@: “Справка о доходах физического лица, которому налоговым агентом был произведен перерасчет налога на доходы физических лиц за предшествующие налоговые периоды в связи с уточнением его налоговых обязательств, оформляется в виде корректирующей Справки.” То получается, что во всех остальных случаях подается анулирующая справка. Может так и думает налоговый инспектор.
Пролистав консультант и главбух - везде пишется, что анулирующая справка подается, если она была представлена не в ту налоговую инспекцию или не на то физлицо. А во всех остальных случаях - корректирующая.

Кто прав?? Незнаю. Лично я подавала только 1 раз анулирующую справку - с кодом 02, когда неправильно указала год. И несколько раз корректирующие - при ошибках в расчетах.

Подала аннулирующую, как просили. Спасибо!