Корректировки ефс1

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста пришло ефс1 корректировка, не пойму что они хотят! Нет ни телефона, ничего.
Был сдан основной отчёт с 0. потом корректировочный 001. Было переименование где включили всех сотрудников.

Добрый вечер.

Пожалуйста, поясните, что именно вы отправляли и каким образом и что именно потом корректровали. И каким образом корректировали.

Мы переименовались с ЧП в ООО. Где ефс1 поставили переименование и сотрудники. Это в о отчёте.
Потом был корр.отчет с 01. Где были поменяны суммы взносов за сентябрь. .
Я не пойму ошибка в расчете или по людям?!

Вы сдавали корректировку ЕФС-1 с подразделом 2? По взносам в СФР? Вы при этом случайно не включили ли в неё и подраздел 1.1 с теми же сведениями, которые были поданы ранее?

Всё включила как и в первой, только поменяла в корректировке, сумму взносов и всё.
Получается да!!! У меня есть и в корректировке тоже все сведения что и в первом отчёте.
Это не правильно?

Зачем же вы отправляли то, что править не надо?
Надо было отправлять только корректировку раздела 2.

Я первый раздел и не корректировала, просто не удалила и всё.
Получается корректировки сдавать только то что меняю, то чистое должно быть?

Никогда не надо повторно отправлять данные подраздела 1.1. Это не отчет, это сведения о трудовой деятельности.
Если вы корректируете раздел 2 ЕФС-1, то сдаете только титульный лист и раздел 2.

1 лайк

Спасибо большое! Попробую так отправить, может в этом и есть причина!

Подскажите пожалуйста опять пришёл отказ. Не пойму в чем опять причина?

Файл отчета в формат xml можете мне прислать по личным сообщениям?

А как отправить по личным сообщениям? В телеграмме?

Нажимаете на мой аватар, там есть кнопка Сообщения.

Хмл не даёт отправить!? Может можно другой формат?!

Никакой другой формат не подходит, надо смотреть, что цепляется в электронный формат.
И что значит “не дает отправить”?
Вы в какой программе отчетность формируете?

Сообщение к вам не пускает этот именно формат

А, точно. У нас же только определенные форматы принимаются. Пришлите мне на почту nad.k@klerk.ru

Здравствуйте.
На скане о частичном принятии отчета указан отчет (файл) от 24.10.23. А нам вы скинули отчет от 31.10.23. Файл правильно заполнен и прошел логический контроль.

Возможно вы повторно отправили файл с ошибками?

В том то и дело что я его им отправила, а они его сначала приняли и ошибок не обнаружено было. А теперь через 2недели прислали признак ошибки 30, гуид какой-то повторный.

Так 24.10 это основной отчёт был, не корректировка! Я то его позже уточняла 2раза ещё. Я то делала корректировки!!! Получается что они мои корректировки не видели???