Налоговая декларации по прибыли за 1 кв. по ОП

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста
В отчете по прибыли за 1 кв.по обособке нужно ли указывать в прилож.5 к листу 02 частично оплаченный налог? Налог мы платим ежеквартально и за 1 кв. должны были оплатить 12.05 но денег не было и 12.05 оплатила 6259 затем 25.06 перевела остаток 25244
Декларацию сдала позже 25.06 и не знаю нужно ли было указывать оплаты

Ни в какой декларации по налогу на прибыль не указываются оплаченные суммы, только начисленные

ясно, я в этом новичок, спасибо большое за помощь
подскажите пожалуйста, а строка 180 лист 02 “расчет налога” в этой строке должна быть общая сумма исчисленная и по обособке и по голове ?

Вы про какую декларацию сейчас?
В основной декларации стр. 180 общая по организации
В декларации по ОП лист 02 вообще не включается, только Приложение № 5 к листу 02

по голове, дело в том, что у меня в строке 180 “по голове” программа не отображает полную исчисленную сумму по организации.Эта строка же вручную не заполняется и я не пойму где мне исправить.

да я знаю, спасибо.

Не вручную. Налоговая база правильна?
Сумма налога, указанная в приложениях 5, равна тому, что должно получиться в стр. 200 листа 02?

налоговая база правильна
почему то у меня стр 200 лист 02 считает по одной только обособке а по голове сумму не учитывает.Если удалить приложение 5 (у нас только одна обособка) то тогда вообще строка 200 не заполняется.В учетной политике просмотрела ставки 3 и 17%

В сколько прил. 5 заполнили? Если одна обособка, то надо два приложения: по голове и по ОП

значит я не правильно заполняла, буду смотреть

ой точно, я совсем уже того…безмозглая, я 3 часа сижу и пытаюсь понять почему у меня в листе 02 “расчет налога” сумма только по обособке

спасибо большое за помощь :bouquet: :bouquet: :bouquet: