Налоговая просит сдать уточненный расчет РСВ за 4 квартал 2018, не изменяя данные

Добрый день. С налоговой (электронно) получили Уведомление о вызове в налоговый орган налогоплательщика. где указали явка не обязательна, но пишут “Представленный вами расчет по страховым взносам РСВ за 4 квартал 2018 года не выгружен в Пенсионный Фонд РФ. Просим вас представить уточненный расчет, ничего не меняя внутри, для повторной выгрузки в ПФ РФ.” Звонили в пенсионный все отчеты наши актуальны.
Прозвонив в налоговую сказали, что налоговая в Пенсионный отправила отчет, но не получила от них протокол, а из-за того что не получили они протокол, по нашей ООО не отобразятся пенсионные взносы за 4.кв18. Объяснили что такие требования отправили около 1000 налогоплательщикам. Подскажите есть кто из тысячи? как поступили?
Получается из-за технических их проблем, нужно сдать уточнённую?, что то не хочется

Жалобу писать надо на их действия. А не повторно отправлять. Отправив повторно отчет, вы попадаете на повторную камералку. Оно надо?

Напишите письмо (электронно) в ФНС России и прикрепите это уведомление. Напишите про то, какое пояснение вам дали в налоговой. Попросите уточнить, на каком основании выставлено подобное требование.

Спасибо, в ответ на их письмо прикрепила расчет (сданный)+квитанции о приеме. Посмотрим, что будет дальше. т.к. лишний раз конфликтовать не хочется.