Назначение пенсии, общий стаж

Добрый день. Физическое лицо является руководителем в ООО, которое осуществляет деятельность в текущем периоде. Ранее у него была еще одна организация (2000-2005 год), которая на текущий момент исключена из ЕГРЮЛ. Никакой документации, данных по этой организации нет.
На ООО работающее в текущий момент пришел запрос пенсионно-социального характера из ПФ о предоставлении Общего стажа, Заработной платы по сотруднику работающего в период 2000-2005 гг.
Как можно составить ответ ПФ при отсутствии информации по этим данным
? Могут ли оштрафовать организацию и руководителя?

Добрый день.

Вы можете прислать мне по личным сообщениям скан этого запроса?

да, конечно

Это запрос по причине скорого выхода на пенсию. Вы вообще не обязаны отвечать на такие запросы, даже если бы они были по стажу работы в вашей организации. Просто обычно это удобнее для предпенсионера, ПФР заранее собирает данные для расчета его пенсии.
В этом же случае ПФР просто перепутал организации. О чем и надо им сообщить: ООО “Л” не имеет возможности предоставить запрашиваемую информацию, потому что не является ООО “Л и К”.
Но если у ПФР нет данных о работе человека в 2000-2005 годах в ликвидированной компании, то он потеряет стаж за это время.

Спасибо большое !