Непонятно что выбрать при доходе 200 000 и расходах

Добрый день!
Собираюсь открывать вебстудию, услуги будут как по созданию сайта так и по хостингу, регистрации доменов.
Так вот прикинул что уже сейчас у меня будет около 200 000 рублей в месяц доход, и сразу расход 48 000 на ПО и аренду оборудования, также я не включаю сюда:

  • расход на аренду офиса
  • коммуналку(интернет и тд)
  • расходы на ведения р/с
  • сотрудник буду числиться я один

Несколько вопросов:
1 При выборе Доходы- расходы включают в себя моя ЗП?
2. ЕСли выбрать ООО то могу я себе платить весь остаток в виде ЗП и тогда Доходы- расходы будут вообще минимальны?
3. Какой вариант лучше выбрать 6% или 15% Д-Р и ООО или ИП?

Вы будете официально арендовать офис и оборудование?
Зачем вам ООО? Отчетности намного больше, налогов тоже.

да могу официально платить за аренду, почему нет?
В чем налогов больше по ООО ? Налоги одинаковы как для ИП так и для ООО
притом еще у ИП надо платить 1% от дохода тк будет больше 300 000 рублей

Ну откуда ж нам знать, что и у кого вы будете арендовать )

Зарплатные налоги плюс НДФЛ. Деньги ООО - это не ваши личные деньги. Чтобы они стали вашими, вам придется отдать государству 13% НДФЛ и взносы 30,2% и выше.
Вдобавок к этому вам придется вести бухучет и сдавать кучу отчетности.
Так что насчет одинаковости налогов вы заблуждаетесь

а по ИП не нужно платить зарплатные налоги и взносы?

ЕСли выбрать систему доходы минус расходы то могу я себе платить весь остаток в виде ЗП и тогда Доходы- расходы будут вообще минимальны?

Один будете трудиться или наемные будут? Если ИП - у вас не будет заплаты. И налогов с нее. Будут фиксированные взносы в фонды. ( ОТстал от жизни - в районе 45 тыр. за год в этом году? - поправьте!)

нет, это не будет зарплатой, но весь остаток Вы просто так сможете забирать себе.
Если у Вас услуги, то обычно выгоднее УСН 6%, к тому же при УСН 6% на уплаченные взносы можно уменьшить сам налог, а при УСН Д-Р - только налогооблагаемую базу.
Ну и еще зависит от ставок в вашем регионе, ставки могут быть меньше, чем 15% и 6%.

при УСН 6% на уплаченные взносы можно уменьшить сам налог. -это как ? можно пример?

вот я посчитал для ИП будет взносы 49 385 руб. и УСН 70 615 руб., те я смогу уменьшить налог на 49 тыс и я всего заплачу 21230 рублей налогов верно? Каждый год я смогу так уменьшать?

да