Неправильный подсчет выручки для перехода с УСН на ОСНО

2018 все же ворошить не стоит. Однако, по памяти - утверждать не берусь в пятницу вечером… Но всё же. 150 млн. лимит оно то так… Но что то где то шепчет что еще 50 млн можно было на УСН находиться (ставка только 20 % ). Или это на 2018 год не распространяется?

Это проект закона, его только вчера в первом чтении рассмотрели. И действовать он будет, если что, с 2021 года

Так… я уже в будущем… тяпница…сорри… читал наверное…

На самом деле некоторые особо торопливые консультанты и чиновники заявляли, что уже принято это все )) Так что читать это вы действительно могли

Вот надо обязательно сразу обвинять бывшего буха в неадекватности. Прийти, надуть щеки и обвинить бывшего сотрудника во всех грехах легче всего. Поработайте, присмотритесь, возможно, у нее были причины так действовать.

2 лайка

Коллега, поосторожнее :shushing_face:
Я почти об этом же написала в своем посте и - негатив такооой! :disappointed_relieved:

2 лайка

Обычно, когда защищают заведомо непрофессионального человека, сам таким является. Я, видимо, задела вашу больную мозоль и вы сами творили подобное. Мне жаль вас. Почитайте ещё раз мои сообщения в теме внимательно и увидите, что человек, о котором я писала, самого низкопробного качества как специалист. Более того, ещё одним подтверждением этого является тот факт, что она сразу же после вопросов про учёт перестала выходить на связь и с директором в том числе. Вам всем её жаль, а я сейчас хожу в налоговую и пытаюсь вернуть те лишних пол ляма, которые списали по инкассо и которые являются одним из сотни подтверждений её ущербности как специалиста. То, что вы пытаетесь её оправдать, говорит о вас многое и не очень хорошо.