Новый форум. Запустили в альфа режиме

вот пример Бух учет - название темы и сам вопрос

@Anjelika сделали. Теперь есть всплывающие окошки

Сделали предпросмотр тем в всплывающем окне. Как в старом форуме.

2 лайка

:star_struck::partying_face:

Это очень хорошо, спасибо )
А нельзя ли еще видеть дату создания темы и дату последнего ответа? А то вот это “активность 19 часов”" - это что? Тема была активна 19 часов? Тема НЕ активна уже 19 часов? Тогда д.б. не “активность”, а “неактивность”. И что будет с этом счетчиком, когда форум станет “взрослый”? Тема активна 654 дня ?
Все-таки удобно видеть время выкладывания постов, зачем вы из пользователей первоклашек делаете - высчитывать, что и сколько часов/минут назад было?

1 лайк

может уже починили, а может и раньше все верно было, но если подвести курсор к “активности” то будет видна дата создания и, насколько понимаю, дата последнего сообщения

да, работает ))

но лучше бы было если бы сразу отображалась дата и время создания
видеть разницу во времени - совершенно бесполезная инфа. а для того что бы узнать желаемое - лишний своего рода запрос делать нужно. хоть и с =интерактивным= ответом

Сделал: Расчет зарплаты

1 лайк

Упорядочил подразделы в разделе “Бухгалтерия” по алфавиту.

Вот-вот. Хочется верить, что форумы Клерка будут жить еще не один год. Поиском иногда темы нескольколетней давности люди выкапывают)))
И автора вопроса хорошо бы видеть. А сколько было просмотров и какая “активность” - вообще несущественная информация.

А … это типа хорошо? Начала писать, потом передумала. И думать, как это окно убить))) Я уж молчу про то, что оно полэкрана сжирает

1 лайк

Так нажми кнопочку отказаться, на телефоне корзина

Вот-вот. Тут нажми, там нажми.
А к человеку по имени не обратиться, надо руками писать.

1 лайк

ToT,А чего не прикрутили раздел " Учет в НКО и жилищном хозяйстве"?
Не могу его найти

@room111 да не делали пока. Точно нужно делать?

Хочу обратить внимание, что в этой версии форуме сть теги у каждой темы. И этого вполне может быть достаточно для отслеживания информации и поиска.

ToT, все-таки я никак с уведомлениями не могу разобраться. Вот ответила я в теме Перевод сотрудника из совместителей по основному месту работы 3 часа назад,
, после меня был еще ответ, тоже три часа назад, а уведомление мне до сих пор не пришло. Как можно вести с человеком диалог, если уведомления об ответе будут приходить через несколько часов?

Присоединяюсь к вопросу. Причем уведомления как-то выборочно приходят. Из пары тем прилетали, а например, в “Альтернатива 1С есть?” я поговорила и “уведомлять” написано, а вроде в настройках я об этом сказала, а ни одного сообщения

Это может быть полезно для поиска информации, но никак не для общения. Я не сижу на форуме 24 часа в сутки и в 90% случаев отслеживаю темы, где идет беседа именно по письмам на е-мэйл.

А ты в этот момент была на форуме? Нужно включить настройку уведомлять меня даже если я на форуме. (Установить признак "наблюдать)

Вот это

На самом деле уведомления очень гибко настраиваются. Посмотри внимательно, что имено тебе надо:

Кроме того в каждой теме ты сама можешь изменить режим уведомлений

Я уже как только не игралась с этими уведомлениями и оповещениями - при одной настройке всё подряд сыплется, надо и не надо, что-то изменил - вообще ничего…
Может быть, где-то расшифровать, чем отличаются “следить”, “наблюдать” и “уведомлять”, потому что с точки зрения логики и русского языка разница между понятиями абсолютно неочевидна.
Особенно то, что, для того, чтобы получать уведомления, надо выбрать слово “наблюдать”, а не “уведомлять”…

+1000
поддерживаю. Очень необходимо