Обзор программ для расчета отпускного стажа

Добрый вечер. Столкнулась с недопониманием. Нужно рассчитать отпускной стаж на определенную дату, например на 31.01.2021. ЗП ведем не в ЗУПе, о чем мечталось бы. И вот на просторах интернета находим онлайн расчет. Сайты разные от главбуха до итс1с. И тут то самое интересное началось. Считаю на одном сайте, выдает 28 дней, считаю в ручную не могу понять куда делись 2 дня, так как получается 26 дней положенного отпуска за отработанное время. Прибегаю к помощи еще нескольких сайтов, и уже ничего не могу понять, они все считают по разному. Это ладно если нет исключающих дней, можно посчитать вручную. А если есть исключающие дни, пока насчитаешь эти дни так и весь рабочий день пройдет. Кто чем пользуется? Есть ли все же онлайн-расчеты которые считают правильно? Хочется все же занести данные, нажать кнопочку расчет и готово.

Ситуация в том, что отработанные 11 месяцев приравниваются к полному рабочему году, т.е. за них положено 28 дней отпуска.
В п.28 Правил об очередных и дополнительных отпусках, утвержденных НКТ СССР №160 от 20.04.1930, которые действуют до сих пор, сказано о том, что работник, который выполнял рабочие обязанности не менее 11 месяцев в организации, получает компенсацию за полный год работы.

А если человек не отработал 11 месяцев? Суть в том что разные программы по разному считают. Хотелось бы прийти к одной программе которая будет правильно считать.

если не отработал - то стаж считается за фактически отпработанные месяцы, 28 дней считается только при отработанных 11 месяцах.

Протестируйте найденные и используйте ту, которая считает верно.
Есть ещё Эксель или Гугл таблицы.

Добрый день. Тоже было дело когда-то давно искала такой расчетчик, так и не нашла. Попадаются ситуации, которые часть расчетчиков не воспринимает, другие неверно округляют дни, в третьи настолько муторно заносить информацию, что быстрее посчитать на руках.
Поэтому считаю вручную=) Более трудоемко, зато надеюсь что правильнее.
Может за последние годы что-то новое появилось. Если найдете тоже буду рада ознакомиться и потестировать.

Найду поделюсь)