Ошибка в уведомлении о переходе на УСН

Добрый день! Подавали уведомление о переходе на УСН по вновь созданному ООО в течение 30 дней после регистрации. Заполняла в Налогоплательщике, код признака налогоплательщика выбрала верно - 2.
Программа сама далее проставила цифру 3 в разделе даты перехода на УСН, где 1- с января __года, 2- с даты постановки на учет, 3 - с “дата”. Уже сдали уведомление в налоговую и только сейчас поняла, что цифра 3 - неверно поставлена, это для организаций, которые перестали быть плательщиками ЕНВД, нужно было поставить цифру 2 - с даты постановки на учет. Почему программа Налогоплательщик ЮЛ ставит сама красным цифру 3, непонятно.
Может ли эта ошибка быть поводом в последующих претензиях ФНС по применению УСН? Сегодня последний 30-день подачи, нужно ли бежать пересдавать уведомление?

Хм, у меня программа Налогоплательщик ЮЛ ничего сама не ставит. В любом случае, если видели ошибку, надо было её исправлять
Лучше уведомление пересдать, раз возможность еще есть

Увидела только сейчас, когда привезли с отметкой документ, когда делала не заметила, наверное, перепутала сноску с номером 3 с кодом 3. Дозвонилась до налоговой, инспектор сказала, что исправит 3 на 2,надеюсь, все будет хорошо. Ехать проблематично, так как налоговая в другом пригороде находится, директор в областном центре, а печать в третьем пригороде((.