Отчёт 2-НДФЛ за 2018 при смене юридического адреса

Зарплата- Все отчеты по зарплате- Анализ НДФЛ- сделайте за год- что там???

Сделал анализ НДФЛ по месяцам за 2018 год.
Почему-то все “доход/начислено” по всем месяцам отнесены на новые КПП/ОКТМО. А по старым КПП/ОКТМО - нули.
То же самое по “налог/начислено”.
При этом, “налог/удержано” разнесено по месяцам правильно.
Я в замешательстве.

Что и следовало доказать…Что то не так вы заманипулировали. Разбираться или нет в причинах- решайте сами (скорее всего Начисления провели при неправильно заполненной регистрации).
Выход. Еще раз проверить обе даты регистрации предприятия. Должно быть четко - старое- дата регистрации, дата окончания. Новое- дата регистрации (этот же день - даты окончания старого? или как)… Отменить начисления-выплаты… Начисления- выплаты воспроизвести по кнопке “Заполнить”. Строго в хронологическом порядке. Я бы еще после пары первых месяцев и на стыке регистраций заглядывал бы в этот отчетик… Кстати, не упомянули что в отчете с “уплачено”?. Я банковские выписки по уплате НДФЛ разношу по сотрудникам. Всё и всегда заполнено автоматически и правильно во все отчеты ложится.

Александр, спасибо за Вашу помощь и за Ваше участие.
Буду, конечно, разбираться.
“Что и следовало доказать…” - это, конечно, преждевременно. Ничего ещё не доказано, поскольку, ещё раз проверив, убедился, что все даты регистраций проставлены правильно. Проставлены вовремя (т.е., реально в тот же день). И т.д.
Но чудес, как не раз приходилось убеждаться, практически не бывает.
Наверняка где-то сидит косяк, явный или скрытый…
В общем, буду искать.
Ещё раз благодарю за Ваше время (как любят говорить в американских фильмах).

Могу предположить что вы(кто то) в процессе оформления новой регистрации сначала заменили старую на новую… а на каком то этапе сделали правильный вариант. Удачи.