Патент в другом регионе, прием на работу иностранцев

Добрый день. У нас ИП, зарегистрировано в г. Казань. Мы получили патент на работу в г. Москве, работа имеет разъездной характер, т.е. рабочие выполняют задания на разных объектах (строительный характер), т.е. помещения в аренде у нас нет (т.к. работы выполняются по всей Москве). Мы хотим взять на работу людей из Киргизии, патент на работу им не нужен. Но мы должны уведомить Миграционную службу. Вопрос, куда именно мы должны подать уведомление о приеме? (Патент выдала ИФНС № 5 Таганского района), Миграционная служба Таганского района отказалась принимать документы, сославшись, что у нас нет аренды в этом районе, что подавать должны в г. Казань (по месту регистрации ИП), но работы будут вестись в г. Москва. Что нам необходимо сделать и куда подать уведомление?

Добрый день
По закону иностранные работники из ЕАЭС не должны получать разрешения на работу или патенты, т.е. могут работать на территории любого субъекта. Поэтому с этой стороны неприятностей быть не может.
Я бы рекомендовала уведомила казанскую миграционную службу и отправить письменный запрос в Главное управление МВД по вопросам миграции Прием обращений.
Потому что нигде в нормативных документах ответ найти нельзя.

а письменный запрос Вы имеете в виду, с объяснением всей ситуации или само уведомление?

Вопрос как поступать в такой ситуации, если мвд на месте работы отказывается принимать уведомление