Перевод денежных средств самозанятому, правильность оформления чека

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я ИП перевожу самозанятым одни и те же суммы практически в одни и те же дни ежемесячно. В назначении платежа прописываю например “оплата по договору возмездного оказания услуг №5 от 01.01.22г за февраль 2022г.” Не сочтет ли налоговая такой перевод денежных средств подмену трудовых отношений?
Еще один вопрос. СЗ занимаются обработкой металлических изделий. В Акте в наименовании услуг прописываю просто “обработка металлических изделий” или необходимо расписать конкретно какая обработка и сколько стоимость каждой услуги-пайка, шлифовка, полировка? И такой же вопрос по оформлению чека-достаточно ли написать просто обработка металлических изделий?
Для информации- в договоре возмездного оказания услуг с СЗ прописано так:

                                      3. Стоимость услуг и порядок оплаты

3.1. Стоимость оказываемых Исполнителем услуг по настоящему Договору составляет от 0,4р. до 1р. за обработку одного металлического изделия в зависимости от вида работ и сложности обработки.

Большое спасибо за ответы.

вполне может. Чем более подробно будут составлены акты - тем лучше.
Но вообще рисков много. СЗ работают на своем оборудовании? Дома? В удобное для них время? Делают что хотят и сколько хотят - судя по договору, это именно так.

с такими расплывчатыми произвести оплату вообще невозможно, что еще раз говорит о подмене отношений.

Спасибо за ответ. На данный момент как я могу исправить ситуацию? Во-первых изменить все Акты за прошлые периоды, расписав как можно подробнее выполняемые услуги. Во-вторых, перечислять денежные средства в разные дни и не ровными суммами. А по поводу назначения в платежке и в чеке от СЗ-оставить “обработка металлических изделий?”

В платежках обычно указывается № договора. Но проведенные платежки вы в любом случае никак уже не исправите.
И я бы на вашем месте была готова к проблемам, очень уж белыми нитками шито.

Спасибо…

Здравствуйте, еще один вопрос на тему СЗ. В чеке СЗ обязательно расписывать все услуги, которые он нам оказал-шлифовка, полировка, пайка или достаточно написать “обработка металлических изделий?”